Caballo de montar Caballo de silla alemán Alazán
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 2694.71

Resistencia
114.363
228.73
Velocidad
234.983
469.97
Doma
472.7665
945.53
Galope
109.2365
218.47
Trote
73.0085
146.02
Salto
342.9995
686.00
Raza: Caballo de silla alemánEdad: 2 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 169 cm
Sexo: machoPeso: 472 kg
Capa: Alazán Nacido el: 14-07-2026
Ganadero: jeynepoole

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7542.00
Resistencia1217.57  Galope905.55
Velocidad1294.16  Trote757.37
Doma1791.52  Salto1575.82
BLUP:
-72.28
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1217.57
1217.57
Velocidad
1294.16
1294.16
Doma
1791.52
1791.52
1791.52
Galope
905.552
905.552
Trote
757.375
757.375
Salto
1575.82
1575.82
Este caballo tiene 697 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Kenzo aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información