Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Palomino
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 26916.82

Resistencia
4129.255
8258.51
Velocidad
666.485
1332.97
Doma
3707.8755
7415.75
Galope
881.8555
1763.71
Trote
682.548
1365.10
Salto
3390.393
6780.79
Raza: Gypsy VannerEdad: 11 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: machoPeso: 458 kg
Capa: Pío Tobiano Palomino Nacido el: 11-07-2026
Ganadero: Centella. Ganancias: 1.571 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0863
Cross 01176
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
droite
Potencial genético Total: 30764.71
Resistencia7330.40  Galope5400.60
Velocidad2716.26  Trote2716.19
Doma6582.33  Salto6018.93
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7330.4
7330.4
7330.4
7330.4
7330.4
7330.4
Velocidad
2716.26
2716.26
2716.26
Doma
6582.33
6582.33
6582.33
6582.33
6582.33
6582.33
Galope
5400.6
5400.6
5400.6
5400.6
5400.6
Trote
2716.19
2716.19
2716.19
Salto
6018.93
6018.93
6018.93
6018.93
6018.93
Este caballo tiene 3020 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +18, velocidad: +18, doma: +18, galope: +18, trote: +18, salto: +18

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
11 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

⋆ Summerboy ⋆ es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 9
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes