LAUII

Antigüedad : 3692 días
Clasificación general : 1091º
Reserva : 16.931.706 equus
Histórico de propietarios

Kaeru no Senshi

compagnonkaerunosenshi
08:00
Energía
44%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 18917.19

Resistencia
2031.417
4062.83
Velocidad
1776.443
3552.89
Doma
2304.3225
4608.65
Galope
1223.698
2447.40
Trote
318.132
636.26
Salto
1804.5805
3609.16
Raza: Akhal-TekeEdad: 13 años
Especie: Pegaso de montarAltura: 163 cm
Sexo: machoPeso: 426 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 12-07-2026
Ganadero: SORRYFORTHIS Ganancias: 666 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0200
Carrera de Trote 0105
Cross 0100
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 20095.74
Resistencia4799.08  Galope2470.60
Velocidad3651.42  Trote1176.74
Doma4126.32  Salto3871.58
BLUP:
56.43
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4799.08
4799.08
4799.08
4799.08
4799.08
Velocidad
3651.42
3651.42
3651.42
3651.42
Doma
4126.32
4126.32
4126.32
4126.32
Galope
2470.6
2470.6
2470.6
Trote
1176.74
1176.74
Salto
3871.58
3871.58
3871.58
3871.58
Este caballo tiene 1953 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

sangmedusePegaso

resistencia: +3, velocidad: +4, doma: +4

pommeorManzana de Oro

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

cramponsSementales

resistencia: +12

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

compagnonkaerunosenshiKaeru no Senshi

salto: +4


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
29 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información