Anvipar

Antigüedad : 2071 días
Clasificación general : 315º
Reserva : 4.953.473 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo cereza
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: machoPeso: 156 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 22-07-2026
Ganadero: Anvipar

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 29483.36
Resistencia4880.47  Galope5433.59
Velocidad7032.00  Trote2742.19
Doma6023.24  Salto3371.86
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4880.48
4880.48
4880.48
4880.48
4880.48
Velocidad
7032
7032
7032
7032
7032
7032
Doma
6023.24
6023.24
6023.24
6023.24
6023.24
Galope
5433.59
5433.59
5433.59
5433.59
5433.59
Trote
2742.19
2742.19
2742.19
Salto
3371.86
3371.86
3371.86
3371.86
Este caballo tiene 2893 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +14, velocidad: +14, doma: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
11 Diciembre 2026
Box:
box 3*** lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

pictoalert(m2948 BC g 0,0#0.& podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalert(m2948 BC g 0,0#0.& podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información