Lune_zx

Antigüedad : 2494 días
Clasificación general : 204º
Reserva : 287.487.208 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Rizado Pío Tobiano Isabelo
17:45
Energía
20%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 718.79

Resistencia
73.6175
147.24
Velocidad
55.2285
110.46
Doma
72.7385
145.48
Galope
51.6305
103.26
Trote
60.1605
120.32
Salto
46.019
92.04
Raza: RizadoEdad: 2 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: hembraPeso: 412 kg
Capa: Pío Tobiano Isabelo Nacida el: 15-07-2026
Ganadero: Lune_zx

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6304.00
Resistencia1502.89  Galope791.15
Velocidad1110.76  Trote1205.32
Doma997.92  Salto695.96
BLUP:
-82.49
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Rizado
100.0%

Excelencia

Resistencia
1502.89
1502.89
Velocidad
1110.76
1110.76
Doma
997.92
997.92
Galope
791.15
791.15
Trote
1205.32
1205.32
Salto
695.96
695.96
Esta yegua tiene 574 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +13, velocidad: +13, doma: +13, galope: +13, trote: +13, salto: +13

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
5 Noviembre 2026
Box:
box 1* abrevadero paja
Beneficios:
forraje zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información