Nutellita

Antigüedad : 997 días
Clasificación general : 351º
Reserva : 3.226.592 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Cuarto de milla Bayo tostado
19:00
Energía
40%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 9469.16

Resistencia
331.934
663.87
Velocidad
535.771
1071.54
Doma
1933.8215
3867.64
Galope
1015.371
2030.74
Trote
168.429
336.86
Salto
749.253
1498.51
Raza: Cuarto de millaEdad: 2 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: hembraPeso: 444 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 17-07-2026
Ganadero: Nutellita

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30366.06
Resistencia3556.14  Galope7243.98
Velocidad5772.99  Trote1777.93
Doma6678.33  Salto5336.69
BLUP:
-82.01
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3556.14
3556.14
3556.14
3556.14
Velocidad
5772.99
5772.99
5772.99
5772.99
5772.99
Doma
6678.33
6678.33
6678.33
6678.33
6678.33
6678.33
Galope
7243.98
7243.98
7243.98
7243.98
7243.98
7243.98
Trote
1777.93
1777.93
1777.93
Salto
5336.69
5336.69
5336.69
5336.69
5336.69
Esta yegua tiene 2979 estrellas de excelencia.

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8


Centro ecuestre

CDM_H_30366.06 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertCDM_H_30366.06 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años 2 meses

Información