Ultreya

Antigüedad : 5704 días
Clasificación general : 89º
Reserva : 1.393.481 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Gris tordo
09:15
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 4553.60

Resistencia
377.7605
755.52
Velocidad
542.194
1084.39
Doma
464.2865
928.57
Galope
420.9925
841.99
Trote
211.6555
423.31
Salto
259.9085
519.82
Raza: Pura raza españolaEdad: 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 102 cm
Sexo: machoPeso: 112 kg
Capa: Gris tordo Nacido el: 24-08-2026
Ganadero: Equinox97

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 22083.39
Resistencia3664.02  Galope4083.34
Velocidad5258.91  Trote2052.92
Doma4503.26  Salto2520.94
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3664.02
3664.02
3664.02
3664.02
Velocidad
5258.91
5258.91
5258.91
5258.91
5258.91
Doma
4503.26
4503.26
4503.26
4503.26
Galope
4083.34
4083.34
4083.34
4083.34
Trote
2052.92
2052.92
2052.92
Salto
2520.94
2520.94
2520.94
Este caballo tiene 2152 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

unicornio de montar aeon
Max es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertMax podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 2 meses

Reproducción

pictoalertMax podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 meses

Información