Guerrera

Antigüedad : 2124 días
Clasificación general : 453º
Reserva : 196.365 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo cereza
08:30
Energía
94%
Salud
95%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: Pura raza españolaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 120 cm
Sexo: machoPeso: 156 kg
Capa: Bayo cereza Nacido el: 04-09-2026
Ganadero: Guerrera

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6245.97
Resistencia1034.92  Galope1150.71
Velocidad1493.82  Trote576.31
Doma1278.46  Salto711.75
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1034.92
1034.92
Velocidad
1493.82
1493.82
Doma
1278.46
1278.46
Galope
1150.71
1150.71
Trote
576.311
576.311
Salto
711.75
711.75
Este caballo tiene 568 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

M aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertM podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información