Olu

Antigüedad : 265 días
Clasificación general : 402º
Reserva : 6.639.125 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Árabe Gris claro
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: ÁrabeEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 127 cm
Sexo: hembraPeso: 165 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 09-08-2026
Ganadero: Espuela Ardiente

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 25202.63
Resistencia6006.66  Galope4329.03
Velocidad3385.18  Trote2347.32
Doma5020.60  Salto4113.83
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6006.66
6006.66
6006.66
6006.66
6006.66
Velocidad
3385.18
3385.18
3385.18
3385.18
Doma
5020.61
5020.61
5020.61
5020.61
5020.61
Galope
4329.03
4329.03
4329.03
4329.03
Trote
2347.32
2347.32
2347.32
Salto
4113.83
4113.83
4113.83
4113.83
Esta yegua tiene 2463 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Queen aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertQueen podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertQueen podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información