Maggs

Antigüedad : 183 días
Clasificación general : 1790º
Reserva : 145.173 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Akhal-Teke Cremello
10:00
Energía
57%
Salud
100%
Ánimo
91%

Habilidades

Total: 25571.48

Resistencia
3060.692
6121.38
Velocidad
2318.5465
4637.09
Doma
2625.6515
5251.30
Galope
1566.7175
3133.43
Trote
748.2845
1496.57
Salto
2465.8465
4931.69
Raza: Akhal-TekeEdad: 14 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 494 kg
Capa: Cremello Nacido el: 13-08-2026
Ganadero: horsie_girl Ganancias: 10.119 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0285
Cutting 08714
Trail class 0179
Reining 0785
Western pleasure 0494
Potencial genético Total: 19500.29
Resistencia4664.49  Galope2390.59
Velocidad3538.96  Trote1140.79
Doma3999.21  Salto3766.25
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4664.49
4664.49
4664.49
4664.49
4664.49
Velocidad
3538.96
3538.96
3538.96
3538.96
Doma
3999.21
3999.21
3999.21
3999.21
Galope
2390.59
2390.59
2390.59
Trote
1140.79
1140.79
Salto
3766.25
3766.25
3766.25
3766.25
Este caballo tiene 1893 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +23, velocidad: +23, doma: +23, galope: +23, trote: +23, salto: +23

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

tapis3xtriomphalAlfombra de silla de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bonnet3xtriomphalOrejeras de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bande3xtriomphalVendas de Polo de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

packtriomphalPaquete de la victoria

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8

tailbraid1Trenza de cola

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

heracleshorseshoescuttingHerradura de Heracles (Cutting)

resistencia: +14, velocidad: +6, doma: +10


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
28 Octubre 2026
Box:
box 2** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información