Caballo de montar Hunter Irlandés Bayo
18:30
Energía
21%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 6312.51

Resistencia
698.01
1396.02
Velocidad
415.435
830.87
Doma
755.596
1511.19
Galope
641.61
1283.22
Trote
184.666
369.33
Salto
460.9375
921.88
Raza: Hunter IrlandésEdad: 11 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 173 cm
Sexo: castradoPeso: 488 kg
Capa: Bayo Nacido el: 14-08-2026
Ganadero: Xananika Ganancias: 2.975 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0023
Carrera de Trote 0153
Cross 0882
Carreras de obstáculos 0333
Doma clásica 0881
Potencial genético Total: 6304.00
Resistencia1384.99  Galope1292.32
Velocidad830.87  Trote369.41
Doma1502.87  Salto923.54
BLUP:
99.25
-100 0+100

Orígenes

Padre: Ouranos
Madre: Gaia
Hunter Irlandés
100.0%

Excelencia

Resistencia
1384.99
1384.99
Velocidad
830.87
830.87
Doma
1502.87
1502.87
Galope
1292.32
1292.32
Trote
369.41
369.41
Salto
923.54
923.54
Este caballo tiene 574 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

maleCaballo castrado

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +4

brideclassiqueposeidonBridas de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

selleclassiqueposeidonSilla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

tapisclassiqueposeidonAlfombra de silla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bonnetposeidonOrejeras de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bandeposeidonVendas de Polo de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6


Centro ecuestre

Hasta:
2 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

Campeón es un caballo castrado y por lo tanto no puede reproducirse.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes