Caballo de montar Mangalarga Marchador Gris tordo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 4546.08

Resistencia
880.325
1760.65
Velocidad
624.4895
1248.98
Doma
574.998
1150.00
Galope
21.4965
42.99
Trote
151.5985
303.20
Salto
20.1335
40.27
Raza: Mangalarga MarchadorEdad: 5 años
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: hembraPeso: 464 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 14-08-2026
Ganadero: Pollito05

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 9048.88
Resistencia2178.08  Galope1085.29
Velocidad1541.86  Trote1440.35
Doma1807.69  Salto995.60
BLUP:
-15.40
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
2178.08
2178.08
2178.08
Velocidad
1541.86
1541.86
Doma
1807.69
1807.69
1807.69
Galope
1085.29
1085.29
Trote
1440.35
1440.35
Salto
995.606
995.606
Esta yegua tiene 848 estrellas de excelencia.

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Mangalarga H 9048 M aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.