Caballo de montar Azteca Bayo tostado
16:00
Energía
36%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 346.43

Resistencia
21.0135
42.03
Velocidad
22.3285
44.66
Doma
41.154
82.31
Galope
47.5195
95.04
Trote
13.9345
27.87
Salto
27.2645
54.53
Raza: AztecaEdad: 1 año 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 157 cm
Sexo: hembraPeso: 323 kg
Capa: Bayo tostado Nacida el: 05-09-2026
Ganadero: Balam Blanco

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 11302.16
Resistencia1849.60  Galope2693.90
Velocidad1998.69  Trote1046.97
Doma2293.41  Salto1419.59
BLUP:
-94.24
-100 0+100

Orígenes

Padre: ⊰ Mtsk-G/V/D ⊱ Eros
Madre: Centella
Azteca
100.0%

Excelencia

Resistencia
1849.6
1849.6
1849.6
Velocidad
1998.69
1998.69
1998.69
Doma
2293.41
2293.41
2293.41
Galope
2693.9
2693.9
2693.9
Trote
1046.97
1046.97
Salto
1419.59
1419.59
Esta yegua tiene 1072 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +17, velocidad: +17, doma: +17, galope: +17, trote: +17, salto: +17


Centro ecuestre

Hasta:
8 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

pictoalertCereza podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 8 meses

Reproducción

pictoalertCereza podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 8 meses

Información