Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Alazán crines lava
08:00
Energía
94%
Salud
95%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 9593.16

Resistencia
561.896
1123.79
Velocidad
911.823
1823.65
Doma
1054.904
2109.81
Galope
1144.0985
2288.20
Trote
280.95
561.90
Salto
842.9095
1685.82
Raza: Cuarto de millaEdad: 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 119 cm
Sexo: machoPeso: 143 kg
Capa: Alazán crines lava Nacido el: 29-08-2026
Ganadero: Vampyrezita!!

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30895.85
Resistencia3619.30  Galope7369.39
Velocidad5873.26  Trote1809.66
Doma6794.87  Salto5429.37
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3619.3
3619.3
3619.3
3619.3
Velocidad
5873.26
5873.26
5873.26
5873.26
5873.26
Doma
6794.87
6794.87
6794.87
6794.87
6794.87
6794.87
Galope
7369.39
7369.39
7369.39
7369.39
7369.39
7369.39
Trote
1809.66
1809.66
1809.66
Salto
5429.37
5429.37
5429.37
5429.37
5429.37
Este caballo tiene 3031 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Pegaso de montar Alazán
ℳ//30895.85 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertℳ//30895.85 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 4 meses

Reproducción

pictoalertℳ//30895.85 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 4 meses

Información