nerepuky1816_

Antigüedad : 56 días
Clasificación general : 2461º
Reserva : 1.002.246 equus
Histórico de propietarios

Piñata: Ballena azul

compagnonpinatabluewhale
21:45
Energía
46%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 36242.00

Resistencia
2997.7255
5995.45
Velocidad
4320.946
8641.89
Doma
3703.546
7407.09
Galope
3338.3285
6676.66
Trote
1687.05
3374.10
Salto
2073.406
4146.81
Raza: Pura raza españolaEdad: 12 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 154 cm
Sexo: hembraPeso: 450 kg
Capa: Gris claro Nacida el: 20-08-2026
Ganadero: nerepuky1816_ Ganancias: 9.498 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0045
Cutting 0642627
Trail class 0314
Reining 0111
Western pleasure 0462
Potencial genético Total: 30035.30
Resistencia4970.47  Galope5536.17
Velocidad7162.55  Trote2793.64
Doma6137.14  Salto3435.32
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4970.48
4970.48
4970.48
4970.48
4970.48
Velocidad
7162.55
7162.55
7162.55
7162.55
7162.55
7162.55
Doma
6137.14
6137.14
6137.14
6137.14
6137.14
6137.14
Galope
5536.17
5536.17
5536.17
5536.17
5536.17
Trote
2793.64
2793.64
2793.64
Salto
3435.32
3435.32
3435.32
3435.32
Esta yegua tiene 2947 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapiswestern2xrougevertAlfombra de silla western de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bande2xroseVendas de Polo de 2**

resistencia: +2, velocidad: +2, doma: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

bonusanimatedmaskcoatPelaje de Máscara de hierro

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

compagnonpinatabluewhalePiñata: Ballena azul

salto: +5


Centro ecuestre

H PRE 30035.30 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información

Próxima monta: 13 años 2 meses
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes