Caballo de montar Pura raza española Gris tordo
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 9407.58

Resistencia
298.7085
597.42
Velocidad
561.7365
1123.47
Doma
1835.8335
3671.67
Galope
1639.3675
3278.74
Trote
84.129
168.26
Salto
284.0135
568.03
Raza: Pura raza españolaEdad: 5 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 154 cm
Sexo: hembraPeso: 483 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 21-08-2026
Ganadero: Xananika

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26371.15
Resistencia4364.59  Galope4861.60
Velocidad6288.81  Trote2453.34
Doma5387.21  Salto3015.59
BLUP:
-32.50
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4364.59
4364.59
4364.59
4364.59
Velocidad
6288.81
6288.81
6288.81
6288.81
6288.81
6288.81
Doma
5387.21
5387.21
5387.21
5387.21
5387.21
Galope
4861.61
4861.61
4861.61
4861.61
4861.61
Trote
2453.34
2453.34
2453.34
Salto
3015.59
3015.59
3015.59
Esta yegua tiene 2580 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
14 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha paja
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEsta yegua está especializada en Monta Western.

Reproducción

Información

Próxima monta: 5 años 4 meses
reproductionMontas: 1
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes