Milklax

Antigüedad : 204 días
Clasificación general : 1165º
Reserva : 6.168.398 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Marwary Bayo tostado
24:00
Energía
17%
Salud
100%
Ánimo
98%

Habilidades

Total: 17406.93

Resistencia
2599.734
5199.47
Velocidad
917.8135
1835.63
Doma
747.19
1494.38
Galope
3558.703
7117.41
Trote
239.41
478.82
Salto
640.614
1281.23
Raza: MarwaryEdad: 5 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 468 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 27-08-2026
Ganadero: Milklax Ganancias: 1.321 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0101212
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 24739.02
Resistencia5171.64  Galope5905.91
Velocidad4525.60  Trote2304.91
Doma3679.67  Salto3151.28
BLUP:
-2.81
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5171.65
5171.65
5171.65
5171.65
5171.65
Velocidad
4525.6
4525.6
4525.6
4525.6
Doma
3679.67
3679.67
3679.67
3679.67
Galope
5905.91
5905.91
5905.91
5905.91
5905.91
Trote
2304.91
2304.91
2304.91
Salto
3151.28
3151.28
3151.28
3151.28
Este caballo tiene 2417 estrellas de excelencia.

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

M 24739 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información