Esencia

Antigüedad : 5171 días
Clasificación general : 152º
Reserva : 16.461.098 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Hunter Irlandés Gris ratón
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 5683.46

Resistencia
625.2735
1250.55
Velocidad
372.9955
745.99
Doma
676.9805
1353.96
Galope
583.9115
1167.82
Trote
165.775
331.55
Salto
416.793
833.59
Raza: Hunter IrlandésEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 132 cm
Sexo: hembraPeso: 172 kg
Capa: Gris ratón Nacida el: 22-08-2026
Ganadero: Esencia

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 27350.61
Resistencia6018.03  Galope5619.94
Velocidad3589.95  Trote1595.52
Doma6515.69  Salto4011.48
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6018.03
6018.03
6018.03
6018.03
6018.03
Velocidad
3589.95
3589.95
3589.95
3589.95
Doma
6515.69
6515.69
6515.69
6515.69
6515.69
6515.69
Galope
5619.94
5619.94
5619.94
5619.94
5619.94
Trote
1595.52
1595.52
1595.52
Salto
4011.48
4011.48
4011.48
4011.48
Esta yegua tiene 2677 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro ecuestre

H··27350.61 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH··27350.61 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertH··27350.61 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información