Milklax

Antigüedad : 204 días
Clasificación general : 1161º
Reserva : 6.059.758 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Marwary Negro
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 32777.46

Resistencia
3426.8075
6853.61
Velocidad
3277.9325
6555.86
Doma
2438.7185
4877.44
Galope
3909.5165
7819.03
Trote
1526.591
3053.18
Salto
1809.166
3618.33
Raza: MarwaryEdad: 17 años 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: machoPeso: 457 kg
Capa: Negro Nacido el: 23-08-2026
Ganadero: Milklax Ganancias: 4.895 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0213113
Cutting 0000
Trail class 00313
Reining 0000
Western pleasure 0210
Potencial genético Total: 25019.22
Resistencia5232.12  Galope5970.49
Velocidad4579.92  Trote2327.56
Doma3722.78  Salto3186.35
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5232.12
5232.12
5232.12
5232.12
5232.12
Velocidad
4579.92
4579.92
4579.92
4579.92
Doma
3722.78
3722.78
3722.78
3722.78
Galope
5970.49
5970.49
5970.49
5970.49
5970.49
Trote
2327.56
2327.56
2327.56
Salto
3186.35
3186.35
3186.35
3186.35
Este caballo tiene 2445 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +27, velocidad: +27, doma: +27, galope: +27, trote: +27, salto: +27

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

sellewestern3xSilla western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3xBrida western de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

tapiswestern1xAlfombra de silla western de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Nombre:
Hasta:
3 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información