Potro (¡ponle nombre!) Gypsy Vanner Pío Tobiano Alazán
09:00
Energía
99%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 9228.52

Resistencia
1099.463
2198.93
Velocidad
407.246
814.49
Doma
987.094
1974.19
Galope
810.4655
1620.93
Trote
407.242
814.48
Salto
902.7485
1805.50
Raza: Gypsy VannerEdad: 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 101 cm
Sexo: hembraPeso: 111 kg
Capa: Pío Tobiano Alazán Nacida el: 24-08-2026
Ganadero: nane i perla

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30457.15
Resistencia7257.18  Galope5349.61
Velocidad2688.09  Trote2688.06
Doma6515.47  Salto5958.74
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7257.18
7257.18
7257.18
7257.18
7257.18
7257.18
Velocidad
2688.09
2688.09
2688.09
Doma
6515.47
6515.47
6515.47
6515.47
6515.47
6515.47
Galope
5349.61
5349.61
5349.61
5349.61
5349.61
Trote
2688.06
2688.06
2688.06
Salto
5958.74
5958.74
5958.74
5958.74
5958.74
Esta yegua tiene 2987 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Pío Tobiano Alazán tostado
hembra tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalerthembra podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 2 meses

Reproducción

pictoalerthembra podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 meses

Información