Caro Gonzalez

Antigüedad : 1243 días
Clasificación general : 148º
Reserva : 443.199 equus
Histórico de propietarios

Cu-Sith terrier escocés

compagnoncusidhe2

Escarapelas

12:00
Energía
66%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 40785.96

Resistencia
4559.684
9119.37
Velocidad
2530.6015
5061.20
Doma
4124.4325
8248.86
Galope
1615.433
3230.87
Trote
5265.8325
10531.67
Salto
2296.997
4593.99
Raza: Tennessee WalkerEdad: 21 años 3 meses
Especie: Pegaso de montarAltura: 159 cm
Sexo: castradoPeso: 516 kg
Capa: Alazán tostado crines lava Nacido el: 25-08-2026
Ganadero: Hidden star Ganancias: 30.614 Equus
Potencial genético Total: 31027.05
Resistencia6915.77  Galope3055.16
Velocidad3861.40  Trote7401.48
Doma6290.12  Salto3503.12
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6915.77
6915.77
6915.77
6915.77
6915.77
6915.77
Velocidad
3861.4
3861.4
3861.4
3861.4
Doma
6290.12
6290.12
6290.12
6290.12
6290.12
6290.12
Galope
3055.16
3055.16
3055.16
Trote
7401.48
7401.48
7401.48
7401.48
7401.48
7401.48
Salto
3503.12
3503.12
3503.12
3503.12
Este caballo tiene 3047 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

sangmedusePegaso

resistencia: +3, velocidad: +4, doma: +4

pommeorManzana de Oro

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

maleCaballo castrado

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +4

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

bridewesternposeidonBridas de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

sellewesternposeidonSilla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

cramponsSementales

trote: +12

tapiswesternposeidonAlfombra de silla de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bonnetposeidonOrejeras de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

bandeposeidonVendas de Polo de Poseidón

resistencia: +6, velocidad: +6, doma: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

compagnoncusidhe2Cu-Sith terrier escocés

trote: +13

heracleshorseshoeswesternpleasureHerradura de Heracles (Western pleasure)

resistencia: +10, doma: +6, trote: +14


Centro ecuestre

Wιɳᴛєʀ’ѕ єɳɗ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationwesternEste caballo está especializado en Monta Western.

Reproducción

Información

Wιɳᴛєʀ’ѕ єɳɗ es un caballo de equipo y no puede criar.
Wιɳᴛєʀ’ѕ єɳɗ es un caballo castrado y por lo tanto no puede reproducirse.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes