Seiren

Antigüedad : 794 días
Clasificación general : 1263º
Reserva : 101.181 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Shetland Negro
09:00
Energía
85%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 1303.57

Resistencia
96.9465
193.89
Velocidad
137.5935
275.19
Doma
119.72
239.44
Galope
83.032
166.06
Trote
60.9955
121.99
Salto
153.4995
307.00
Raza: ShetlandEdad: unas horas
Especie: PoniAltura: 63 cm
Sexo: machoPeso: 63 kg
Capa: Negro Nacido el: 02-09-2026
Ganadero: Seiren

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7612.69
Resistencia1132.31  Galope969.79
Velocidad1607.05  Trote712.41
Doma1398.30  Salto1792.83
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Orígenes

Padre: (1%)G12.386 Charlatawn
Madre: H Shetland 0506
Shetland
100.0%

Excelencia

Resistencia
1132.31
1132.31
Velocidad
1607.05
1607.05
1607.05
Doma
1398.3
1398.3
Galope
969.792
969.792
Trote
712.412
712.412
Salto
1792.83
1792.83
1792.83
Este caballo tiene 704 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Poni Alazán crines lava
M Shetland 02.09.26 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM Shetland 02.09.26 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertM Shetland 02.09.26 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información