Ultreya

Antigüedad : 5718 días
Clasificación general : 87º
Reserva : 1.286.389 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Bayo cereza
09:15
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 5226.94

Resistencia
435.0155
870.03
Velocidad
388.658
777.32
Doma
568.382
1136.76
Galope
556.605
1113.21
Trote
184.5115
369.02
Salto
480.298
960.60
Raza: Cuarto de millaEdad: 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 99 cm
Sexo: hembraPeso: 109 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 30-08-2026
Ganadero: Gerde

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 25622.25
Resistencia4264.85  Galope5456.91
Velocidad3810.37  Trote1808.93
Doma5572.38  Salto4708.80
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4264.86
4264.86
4264.86
4264.86
Velocidad
3810.37
3810.37
3810.37
3810.37
Doma
5572.38
5572.38
5572.38
5572.38
5572.38
Galope
5456.91
5456.91
5456.91
5456.91
5456.91
Trote
1808.93
1808.93
1808.93
Salto
4708.8
4708.8
4708.8
4708.8
4708.8
Esta yegua tiene 2505 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

caballo de montar pío tobiano bayo
Lylac tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertLylac podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 2 meses

Reproducción

pictoalertLylac podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 meses

Información