Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Overo
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 6319.62

Resistencia
370.073
740.15
Velocidad
600.717
1201.43
Doma
694.96
1389.92
Galope
753.801
1507.60
Trote
185.018
370.04
Salto
555.2435
1110.49
Raza: Cuarto de millaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 84 cm
Sexo: machoPeso: 84 kg
Capa: Overo Nacido el: 31-08-2026
Ganadero: ксения777

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30412.05
Resistencia3561.82  Galope7255.06
Velocidad5781.68  Trote1780.73
Doma6688.74  Salto5344.02
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3561.82
3561.82
3561.82
3561.82
Velocidad
5781.68
5781.68
5781.68
5781.68
5781.68
Doma
6688.74
6688.74
6688.74
6688.74
6688.74
6688.74
Galope
7255.06
7255.06
7255.06
7255.06
7255.06
7255.06
Trote
1780.73
1780.73
1780.73
Salto
5344.02
5344.02
5344.02
5344.02
5344.02
Este caballo tiene 2985 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Negro
Арагорн es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertАрагорн podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertАрагорн podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información