Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Alazán
08:00
Energía
100%
Salud
93%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 6433.50

Resistencia
376.761
753.52
Velocidad
611.5185
1223.04
Doma
707.47
1414.94
Galope
767.307
1534.61
Trote
188.4
376.80
Salto
565.293
1130.59
Raza: Cuarto de millaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 127 cm
Sexo: hembraPeso: 165 kg
Capa: Alazán Nacida el: 02-09-2026
Ganadero: Vampyrezita!!

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 31170.04
Resistencia3650.78  Galope7435.14
Velocidad5925.57  Trote1825.58
Doma6855.33  Salto5477.64
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3650.78
3650.78
3650.78
3650.78
Velocidad
5925.57
5925.57
5925.57
5925.57
5925.57
Doma
6855.33
6855.33
6855.33
6855.33
6855.33
6855.33
Galope
7435.14
7435.14
7435.14
7435.14
7435.14
7435.14
Trote
1825.58
1825.58
1825.58
Salto
5477.64
5477.64
5477.64
5477.64
5477.64
Esta yegua tiene 3060 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

ℋ //31170.04 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertℋ //31170.04 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertℋ //31170.04 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información