Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Isabelo
08:00
Energía
100%
Salud
93%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 9544.49

Resistencia
559.0145
1118.03
Velocidad
907.216
1814.43
Doma
1049.566
2099.13
Galope
1138.33
2276.66
Trote
279.517
559.03
Salto
838.602
1677.20
Raza: Cuarto de millaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 124 cm
Sexo: machoPeso: 162 kg
Capa: Isabelo Nacido el: 13-09-2026
Ganadero: Vampyrezita!!

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 31069.30
Resistencia3639.42  Galope7411.00
Velocidad5906.35  Trote1819.77
Doma6833.11  Salto5459.65
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3639.42
3639.42
3639.42
3639.42
Velocidad
5906.35
5906.35
5906.35
5906.35
5906.35
Doma
6833.11
6833.11
6833.11
6833.11
6833.11
6833.11
Galope
7411
7411
7411
7411
7411
7411
Trote
1819.77
1819.77
1819.77
Salto
5459.65
5459.65
5459.65
5459.65
5459.65
Este caballo tiene 3049 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

ℳ//31069.30 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertℳ//31069.30 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertℳ//31069.30 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información