Caballo de montar Cuarto de milla Bayo cereza
24:00
Energía
36%
Salud
100%
Ánimo
95%

Habilidades

Total: 27265.70

Resistencia
559.0685
1118.14
Velocidad
3149.437
6298.87
Doma
4033.2055
8066.41
Galope
4374.0755
8748.15
Trote
368.9855
737.97
Salto
1148.0785
2296.16
Raza: Cuarto de millaEdad: 6 años 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: hembraPeso: 450 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 03-09-2026
Ganadero: alejandrogsa Ganancias: 1.512 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0623
Carrera de Trote 0055
Cross 0200
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 30412.55
Resistencia3561.42  Galope7255.19
Velocidad5781.33  Trote1780.97
Doma6689.15  Salto5344.49
BLUP:
24.54
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3561.42
3561.42
3561.42
3561.42
Velocidad
5781.33
5781.33
5781.33
5781.33
5781.33
Doma
6689.15
6689.15
6689.15
6689.15
6689.15
6689.15
Galope
7255.19
7255.19
7255.19
7255.19
7255.19
7255.19
Trote
1780.97
1780.97
1780.97
Salto
5344.49
5344.49
5344.49
5344.49
5344.49
Esta yegua tiene 2985 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

020 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información