Jandía61

Antigüedad : 315 días
Clasificación general : 352º
Reserva : 946.126 equus
Histórico de propietarios

Cerdo

compagnonpig

Escarapelas

22:30
Energía
51%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 40841.97

Resistencia
5255.951
10511.90
Velocidad
1788.76
3577.52
Doma
4370.618
8741.24
Galope
3582.2465
7164.49
Trote
1431.607
2863.21
Salto
3991.803
7983.61
Raza: Gypsy VannerEdad: 10 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 159 cm
Sexo: castradoPeso: 465 kg
Capa: Negro Nacido el: 05-09-2026
Ganadero: Sekhmet Ganancias: 15.444 Equus
Potencial genético Total: 31099.63
Resistencia7410.50  Galope5459.36
Velocidad2745.99  Trote2746.74
Doma6652.64  Salto6084.40
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7410.5
7410.5
7410.5
7410.5
7410.5
7410.5
Velocidad
2745.99
2745.99
2745.99
Doma
6652.64
6652.64
6652.64
6652.64
6652.64
6652.64
Galope
5459.36
5459.36
5459.36
5459.36
5459.36
Trote
2746.74
2746.74
2746.74
Salto
6084.4
6084.4
6084.4
6084.4
6084.4
Este caballo tiene 3053 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

pommeorManzana de Oro

resistencia: +11, velocidad: +11, doma: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

maleCaballo castrado

resistencia: +8, velocidad: +8, doma: +4

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

cramponsSementales

resistencia: +12

tapissamuraidragonAlfombra de silla de dragón samurái

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

bonnetsamuraidragonOrejeras de dragón samurái

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

bandesamuraidragonVendas de polo de dragón samurái

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

sellesamuraidragonSilla de dragón samurái

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

bridesamuraidragonBrida de dragón samurái

resistencia: +10, velocidad: +10, doma: +10, galope: +10, trote: +10, salto: +10

heracleshorseshoescrossHerradura de Heracles (Cross)

resistencia: +14, doma: +10, salto: +6

compagnonpigCerdo

resistencia: +18


Centro ecuestre

CLOVER aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

CLOVER es un caballo de equipo y no puede criar.
CLOVER es un caballo castrado y por lo tanto no puede reproducirse.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes