Caballo de montar Cuarto de milla Alazán
18:30
Energía
25%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 26002.36

Resistencia
816.52
1633.04
Velocidad
2649.075
5298.15
Doma
4016.394
8032.79
Galope
3673.4335
7346.87
Trote
275.2965
550.59
Salto
1570.4625
3140.93
Raza: Cuarto de millaEdad: 5 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: hembraPeso: 442 kg
Capa: Alazán Nacida el: 08-09-2026
Ganadero: alejandrogsa Ganancias: 363 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0010
Carrera de Trote 0020
Cross 0859
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 30420.13
Resistencia3563.05  Galope7257.04
Velocidad5783.19  Trote1781.08
Doma6690.34  Salto5345.43
BLUP:
7.28
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3563.05
3563.05
3563.05
3563.05
Velocidad
5783.19
5783.19
5783.19
5783.19
5783.19
Doma
6690.34
6690.34
6690.34
6690.34
6690.34
6690.34
Galope
7257.04
7257.04
7257.04
7257.04
7257.04
7257.04
Trote
1781.08
1781.08
1781.08
Salto
5345.43
5345.43
5345.43
5345.43
5345.43
Esta yegua tiene 2986 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

030 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información