Cowboy9

Antigüedad : 1000 días
Clasificación general : 129º
Reserva : 191.552 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Tennessee Walker Alazán
14:15
Energía
46%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 18641.69

Resistencia
3094.44
6188.88
Velocidad
783.2325
1566.46
Doma
2661.5885
5323.18
Galope
403.1135
806.23
Trote
1916.221
3832.44
Salto
462.2515
924.50
Raza: Tennessee WalkerEdad: 5 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 160 cm
Sexo: hembraPeso: 467 kg
Capa: Alazán Nacida el: 07-09-2026
Ganadero: Cowboy9

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31108.79
Resistencia6935.33  Galope3063.29
Velocidad3871.64  Trote7419.59
Doma6306.26  Salto3512.68
BLUP:
-29.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6935.33
6935.33
6935.33
6935.33
6935.33
6935.33
Velocidad
3871.64
3871.64
3871.64
3871.64
Doma
6306.26
6306.26
6306.26
6306.26
6306.26
6306.26
Galope
3063.29
3063.29
3063.29
Trote
7419.59
7419.59
7419.59
7419.59
7419.59
7419.59
Salto
3512.68
3512.68
3512.68
3512.68
Esta yegua tiene 3054 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +16, velocidad: +16, doma: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

selleclassique3xSilla clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3xBrida clásica de 3***

resistencia: +3, velocidad: +3, doma: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

Hasta:
26 Noviembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H - 31108.79 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 0
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes