Xianbin

Antigüedad : 405 días
Clasificación general : 574º
Reserva : 2.676.438 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Cremello
10:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 9136.35

Resistencia
756.022
1512.04
Velocidad
1089.3125
2178.62
Doma
933.391
1866.78
Galope
842.018
1684.04
Trote
424.862
849.72
Salto
522.572
1045.14
Raza: Pura raza españolaEdad: 2 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 104 cm
Sexo: machoPeso: 115 kg
Capa: Cremello Nacido el: 11-09-2026
Ganadero: Xianbin

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30063.69
Resistencia4975.46  Galope5541.42
Velocidad7168.89  Trote2796.07
Doma6142.75  Salto3439.10
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4975.46
4975.46
4975.46
4975.46
4975.46
Velocidad
7168.89
7168.89
7168.89
7168.89
7168.89
7168.89
Doma
6142.75
6142.75
6142.75
6142.75
6142.75
6142.75
Galope
5541.42
5541.42
5541.42
5541.42
5541.42
Trote
2796.07
2796.07
2796.07
Salto
3439.1
3439.1
3439.1
3439.1
Este caballo tiene 2949 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Palomino
M 30063.69 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM 30063.69 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 2 meses

Reproducción

pictoalertM 30063.69 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 meses

Información