Balamor

Antigüedad : 1296 días
Clasificación general : 3767º
Reserva : 2.207.424 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Marwary Negro
09:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: MarwaryEdad: 1 año 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 136 cm
Sexo: hembraPeso: 279 kg
Capa: Negro Nacida el: 03-10-2026
Ganadero: Balamor

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 15027.56
Resistencia2815.89  Galope2962.31
Velocidad2883.91  Trote1461.45
Doma2531.02  Salto2372.98
BLUP:
-94.56
-100 0+100

Orígenes

Padre: ⊰ Mtsk - Eros
Madre: Stute
Marwary
51.4%
Shetland
27.1%
Pinto
11.1%
Pura raza española
7.3%
Árabe
3.0%

Excelencia

Resistencia
2815.89
2815.89
2815.89
Velocidad
2883.91
2883.91
2883.91
Doma
2531.02
2531.02
2531.02
Galope
2962.31
2962.31
2962.31
Trote
1461.45
1461.45
Salto
2372.98
2372.98
2372.98
Esta yegua tiene 1447 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Stute aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertStute podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 8 meses

Reproducción

pictoalertStute podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 8 meses

Información