Potro (¡ponle nombre!) Árabe Gris claro
08:00
Energía
90%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 8788.20

Resistencia
1048.9945
2097.99
Velocidad
590.5925
1181.18
Doma
874.1635
1748.33
Galope
754.2095
1508.42
Trote
409.1035
818.21
Salto
717.0375
1434.08
Raza: ÁrabeEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 84 cm
Sexo: machoPeso: 84 kg
Capa: Gris claro Nacido el: 13-09-2026
Ganadero: Hidden star

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 28889.54
Resistencia6896.74  Galope4958.64
Velocidad3882.92  Trote2689.70
Doma5747.29  Salto4714.25
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
6896.74
6896.74
6896.74
6896.74
6896.74
6896.74
Velocidad
3882.92
3882.92
3882.92
3882.92
Doma
5747.29
5747.29
5747.29
5747.29
5747.29
Galope
4958.64
4958.64
4958.64
4958.64
4958.64
Trote
2689.7
2689.7
2689.7
Salto
4714.25
4714.25
4714.25
4714.25
4714.25
Este caballo tiene 2831 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Pegaso de montar Bayo cereza
Ɗєʟ Ɗєѕιєʀᴛσ es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertƊєʟ Ɗєѕιєʀᴛσ podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertƊєʟ Ɗєѕιєʀᴛσ podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información