isa8

Antigüedad : 1414 días
Clasificación general : 734º
Reserva : 2.030.694 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Mustang Blanket Alazán
10:00
Energía
97%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistencia
0
0.00
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raza: MustangEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 93 cm
Sexo: machoPeso: 93 kg
Capa: Blanket Alazán Nacido el: 26-09-2026
Ganadero: paclin del valle

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 30145.30
Resistencia7196.98  Galope5263.40
Velocidad6552.28  Trote4485.12
Doma2806.87  Salto3840.65
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7196.98
7196.98
7196.98
7196.98
7196.98
7196.98
Velocidad
6552.28
6552.28
6552.28
6552.28
6552.28
6552.28
Doma
2806.87
2806.87
2806.87
Galope
5263.4
5263.4
5263.4
5263.4
5263.4
Trote
4485.12
4485.12
4485.12
4485.12
Salto
3840.65
3840.65
3840.65
3840.65
Este caballo tiene 2958 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Blanket Alazán
Antofagasta M03 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertAntofagasta M03 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertAntofagasta M03 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información