Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Alazán
13:00
Energía
32%
Salud
100%
Ánimo
99%

Habilidades

Total: 31527.37

Resistencia
4414.3015
8828.60
Velocidad
529.8045
1059.61
Doma
3963.4365
7926.87
Galope
2701.9985
5404.00
Trote
529.8165
1059.63
Salto
3624.3295
7248.66
Raza: Gypsy VannerEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 156 cm
Sexo: machoPeso: 436 kg
Capa: Pío Tobiano Alazán Nacido el: 15-09-2026
Ganadero: ୨୧Masterwin୨୧ Ganancias: 150 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0711
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31312.70
Resistencia7461.38  Galope5496.11
Velocidad2764.87  Trote2764.94
Doma6699.29  Salto6126.11
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7461.38
7461.38
7461.38
7461.38
7461.38
7461.38
Velocidad
2764.87
2764.87
2764.87
Doma
6699.29
6699.29
6699.29
6699.29
6699.29
6699.29
Galope
5496.11
5496.11
5496.11
5496.11
5496.11
Trote
2764.94
2764.94
2764.94
Salto
6126.11
6126.11
6126.11
6126.11
6126.11
6126.11
Este caballo tiene 3074 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

ღ Sтєℓℓα´ѕ M ღ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

ღ Sтєℓℓα´ѕ M ღ es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 4
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes