Ty.

Antigüedad : 4434 días
Clasificación general : 189º
Reserva : 66.090.787 equus
Histórico de propietarios
Poni Poni de silla belga Negro
11:00
Energía
75%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 0.49

Resistencia
0.122
0.24
Velocidad
0
0.00
Doma
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0.122
0.24
Raza: Poni de silla belgaEdad: 2 años
Especie: PoniAltura: 145 cm
Sexo: hembraPeso: 329 kg
Capa: Negro Nacida el: 22-09-2026
Ganadero: Ty.

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 6492.82
Resistencia1291.92  Galope1202.16
Velocidad757.70  Trote669.13
Doma1158.60  Salto1413.29
BLUP:
-92.84
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1291.92
1291.92
Velocidad
757.703
757.703
Doma
1158.61
1158.61
Galope
1202.16
1202.16
Trote
669.139
669.139
Salto
1413.29
1413.29
Esta yegua tiene 592 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +18, velocidad: +18, doma: +18, galope: +18, trote: +18, salto: +18


Centro ecuestre

Hasta:
11 Diciembre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertNegro Belga podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años

Información