Caballo de montar Cuarto de milla Palomino
22:00
Energía
26%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 18076.30

Resistencia
375.4145
750.83
Velocidad
606.3465
1212.69
Doma
3271.3305
6542.66
Galope
3570.2985
7140.60
Trote
190.2325
380.46
Salto
1024.5255
2049.05
Raza: Cuarto de millaEdad: 3 años 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 161 cm
Sexo: hembraPeso: 490 kg
Capa: Palomino Nacida el: 23-09-2026
Ganadero: alejandrogsa

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 30474.70
Resistencia3568.54  Galope7270.48
Velocidad5793.32  Trote1784.51
Doma6702.64  Salto5355.21
BLUP:
-43.44
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3568.54
3568.54
3568.54
3568.54
Velocidad
5793.32
5793.32
5793.32
5793.32
5793.32
Doma
6702.64
6702.64
6702.64
6702.64
6702.64
6702.64
Galope
7270.48
7270.48
7270.48
7270.48
7270.48
7270.48
Trote
1784.51
1784.51
1784.51
Salto
5355.21
5355.21
5355.21
5355.21
5355.21
Esta yegua tiene 2991 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +40, velocidad: +40, doma: +40, galope: +40, trote: +40, salto: +40


Centro ecuestre

Hasta:
28 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla clásica de 3*** brida clásica de 3*** alfombra de silla clásica de1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

Información