Caballo de montar Pura raza española Bayo tostado
08:00
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 4492.05

Resistencia
367.624
735.25
Velocidad
527.978
1055.96
Doma
462.1635
924.33
Galope
418.226
836.45
Trote
208.6495
417.30
Salto
261.383
522.77
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 10 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 153 cm
Sexo: machoPeso: 332 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 21-09-2026
Ganadero: alejandrogsa

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 18316.88
Resistencia3032.10  Galope3377.27
Velocidad4372.91  Trote1702.83
Doma3736.37  Salto2095.40
BLUP:
-91.75
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3032.1
3032.1
3032.1
Velocidad
4372.91
4372.91
4372.91
4372.91
Doma
3736.37
3736.37
3736.37
3736.37
Galope
3377.27
3377.27
3377.27
3377.27
Trote
1702.83
1702.83
1702.83
Salto
2095.4
2095.4
2095.4
Este caballo tiene 1775 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

0001 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalert0001 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 10 meses

Reproducción

pictoalert0001 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 10 meses

Información