Potro (¡ponle nombre!) Cuarto de milla Gris tordo
08:00
Energía
100%
Salud
93%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 9628.86

Resistencia
563.937
1127.87
Velocidad
915.283
1830.57
Doma
1058.8345
2117.67
Galope
1148.338
2296.68
Trote
281.963
563.93
Salto
846.075
1692.15
Raza: Cuarto de millaEdad: 6 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 125 cm
Sexo: hembraPeso: 163 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 20-09-2026
Ganadero: Vampyrezita!!

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 31313.37
Resistencia3667.88  Galope7468.87
Velocidad5953.06  Trote1833.90
Doma6886.73  Salto5502.93
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3667.88
3667.88
3667.88
3667.88
Velocidad
5953.06
5953.06
5953.06
5953.06
5953.06
Doma
6886.73
6886.73
6886.73
6886.73
6886.73
6886.73
Galope
7468.87
7468.87
7468.87
7468.87
7468.87
7468.87
Trote
1833.9
1833.9
1833.9
Salto
5502.93
5502.93
5502.93
5502.93
5502.93
Esta yegua tiene 3074 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

ℋ //31313.37 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertℋ //31313.37 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 6 meses

Reproducción

pictoalertℋ //31313.37 podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 6 meses

Información