Potro (¡ponle nombre!) Trakehner Negro
09:45
Energía
92%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 4816.66

Resistencia
456.4305
912.86
Velocidad
252.9295
505.86
Doma
414.391
828.78
Galope
576.021
1152.04
Trote
212.1575
424.31
Salto
496.4015
992.80
Raza: TrakehnerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 103 cm
Sexo: machoPeso: 103 kg
Capa: Negro Nacido el: 21-09-2026
Ganadero: Okami_Norino

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 23450.16
Resistencia4444.31  Galope5608.77
Velocidad2462.80  Trote2065.80
Doma4034.97  Salto4833.51
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4444.31
4444.31
4444.31
4444.31
Velocidad
2462.8
2462.8
2462.8
Doma
4034.97
4034.97
4034.97
4034.97
Galope
5608.77
5608.77
5608.77
5608.77
5608.77
Trote
2065.8
2065.8
2065.8
Salto
4833.51
4833.51
4833.51
4833.51
4833.51
Este caballo tiene 2288 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Gris tordo
M║Trake║23,450▐██▌ es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM║Trake║23,450▐██▌ podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertM║Trake║23,450▐██▌ podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información