Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo tostado
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 1613.41

Resistencia
133.82
267.64
Velocidad
193.1955
386.39
Doma
163.738
327.48
Galope
148.4005
296.80
Trote
75.624
151.25
Salto
91.9255
183.85
Raza: Pura raza españolaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 80 cm
Sexo: machoPeso: 80 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 29-09-2026
Ganadero: ivanlamega

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 7885.67
Resistencia1308.10  Galope1450.64
Velocidad1888.52  Trote739.23
Doma1600.57  Salto898.58
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
1308.11
1308.11
Velocidad
1888.52
1888.52
1888.52
Doma
1600.57
1600.57
1600.57
Galope
1450.64
1450.64
Trote
739.239
739.239
Salto
898.587
898.587
Este caballo tiene 731 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Unicornio de montar Gris tordo
Compra automatizada es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertCompra automatizada podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertCompra automatizada podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información