Caballo de montar Peruano de paso Bayo cereza
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 25684.43

Resistencia
748.072
1496.14
Velocidad
3638.137
7276.27
Doma
3188.8105
6377.62
Galope
468.1685
936.34
Trote
4158.702
8317.40
Salto
640.3275
1280.65
Raza: Peruano de pasoEdad: 9 años 8 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 152 cm
Sexo: hembraPeso: 428 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 23-09-2026
Ganadero: ᴍᴀoᴍᴀo Ganancias: 534 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0810
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 30971.90
Resistencia4608.06  Galope2883.88
Velocidad6469.64  Trote7395.35
Doma5670.61  Salto3944.36
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4608.06
4608.06
4608.06
4608.06
4608.06
Velocidad
6469.64
6469.64
6469.64
6469.64
6469.64
6469.64
Doma
5670.61
5670.61
5670.61
5670.61
5670.61
Galope
2883.88
2883.88
2883.88
Trote
7395.35
7395.35
7395.35
7395.35
7395.35
7395.35
Salto
3944.36
3944.36
3944.36
3944.36
Esta yegua tiene 3040 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

H 30971.90 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H 30971.90 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 10 años 6 meses
reproductionMontas: 3
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes