Caballo de montar Gypsy Vanner Pío Tobiano Alazán tostado
13:00
Energía
29%
Salud
100%
Ánimo
84%

Habilidades

Total: 31610.38

Resistencia
4425.23
8850.46
Velocidad
532.1535
1064.31
Doma
3973.138
7946.28
Galope
2709.252
5418.50
Trote
532.158
1064.32
Salto
3633.258
7266.52
Raza: Gypsy VannerEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 158 cm
Sexo: machoPeso: 448 kg
Capa: Pío Tobiano Alazán tostado Nacido el: 25-09-2026
Ganadero: ୨୧Masterwin୨୧ Ganancias: 162 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 0000
Cross 0138
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31361.70
Resistencia7473.03  Galope5504.82
Velocidad2769.33  Trote2769.35
Doma6709.57  Salto6135.60
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
7473.03
7473.03
7473.03
7473.03
7473.03
7473.03
Velocidad
2769.33
2769.33
2769.33
Doma
6709.57
6709.57
6709.57
6709.57
6709.57
6709.57
Galope
5504.82
5504.82
5504.82
5504.82
5504.82
Trote
2769.35
2769.35
2769.35
Salto
6135.6
6135.6
6135.6
6135.6
6135.6
6135.6
Este caballo tiene 3078 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

ღ Sтєℓℓα´ѕ M ღ aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

ღ Sтєℓℓα´ѕ M ღ es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes