Maryla_R

Antigüedad : 4720 días
Clasificación general : 126º
Reserva : 15.763.498 equus
Histórico de propietarios
Potro (¡ponle nombre!) Donskaya Bayo tostado
10:00
Energía
100%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 5392.07

Resistencia
537.216
1074.43
Velocidad
364.5025
729.00
Doma
483.843
967.69
Galope
412.4755
824.95
Trote
247.051
494.10
Salto
650.9465
1301.89
Raza: DonskayaEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 94 cm
Sexo: machoPeso: 94 kg
Capa: Bayo tostado Nacido el: 25-09-2026
Ganadero: Maryla_R

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 26328.47
Resistencia5246.25  Galope4028.08
Velocidad3559.60  Trote2412.61
Doma4725.03  Salto6356.90
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
5246.25
5246.25
5246.25
5246.25
5246.25
Velocidad
3559.6
3559.6
3559.6
3559.6
Doma
4725.03
4725.03
4725.03
4725.03
4725.03
Galope
4028.08
4028.08
4028.08
4028.08
Trote
2412.61
2412.61
2412.61
Salto
6356.9
6356.9
6356.9
6356.9
6356.9
6356.9
Este caballo tiene 2575 estrellas de excelencia.

Este caballo no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo tostado
M # 26328.47 es menor de 6 meses y aún vive con su madre, así que no necesita alojarse en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertM # 26328.47 podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertM # 26328.47 podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información