Himmel

Antigüedad : 628 días
Clasificación general : 11º
Reserva : 22.925.253 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Cuarto de milla Gris tordo
08:00
Energía
90%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 26340.57

Resistencia
591.8395
1183.68
Velocidad
3339.8215
6679.64
Doma
3864.2065
7728.41
Galope
4190.5595
8381.12
Trote
295.9325
591.87
Salto
887.923
1775.85
Raza: Cuarto de millaEdad: 12 años
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: hembraPeso: 478 kg
Capa: Gris tordo Nacida el: 26-09-2026
Ganadero: Himmel Ganancias: 647 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0535
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31294.39
Resistencia3666.00  Galope7463.95
Velocidad5948.67  Trote1833.08
Doma6882.67  Salto5500.02
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3666
3666
3666
3666
Velocidad
5948.67
5948.67
5948.67
5948.67
5948.67
Doma
6882.67
6882.67
6882.67
6882.67
6882.67
6882.67
Galope
7463.95
7463.95
7463.95
7463.95
7463.95
7463.95
Trote
1833.08
1833.08
1833.08
Salto
5500.02
5500.02
5500.02
5500.02
5500.02
Esta yegua tiene 3073 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

H 31294.39 aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEsta yegua está especializada en Monta Clásica.

Reproducción

Información

H 31294.39 es un caballo de equipo y no puede criar.
Próxima monta: 12 años 10 meses
reproductionMontas: 4
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes