Caballo de montar Peruano de paso Bayo
13:00
Energía
29%
Salud
100%
Ánimo
85%

Habilidades

Total: 25691.51

Resistencia
746.2315
1492.46
Velocidad
3640.819
7281.64
Doma
3191.019
6382.04
Galope
467.064
934.13
Trote
4161.829
8323.66
Salto
638.793
1277.59
Raza: Peruano de pasoEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 434 kg
Capa: Bayo Nacido el: 26-09-2026
Ganadero: ᴍᴀoᴍᴀo Ganancias: 1.004 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0000
Carrera de Trote 01152
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31034.45
Resistencia4617.20  Galope2889.89
Velocidad6482.71  Trote7410.40
Doma5681.81  Salto3952.44
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4617.2
4617.2
4617.2
4617.2
4617.2
Velocidad
6482.71
6482.71
6482.71
6482.71
6482.71
6482.71
Doma
5681.81
5681.81
5681.81
5681.81
5681.81
Galope
2889.89
2889.89
2889.89
Trote
7410.4
7410.4
7410.4
7410.4
7410.4
7410.4
Salto
3952.44
3952.44
3952.44
3952.44
Este caballo tiene 3047 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

M 31034.45 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

M 31034.45 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 2
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes