Potro (¡ponle nombre!) Pura raza española Bayo
08:30
Energía
94%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 5216.81

Resistencia
431.6375
863.27
Velocidad
620.563
1241.13
Doma
532.152
1064.30
Galope
480.3955
960.79
Trote
244.1825
488.37
Salto
299.472
598.94
Raza: Pura raza españolaEdad: 1 año 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 145 cm
Sexo: hembraPeso: 268 kg
Capa: Bayo Nacida el: 26-09-2026
Ganadero: lauramp2000

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

los brazos de morfeopergamino de pluto
Potencial genético Total: 30022.84
Resistencia4967.89  Galope5533.52
Velocidad7159.57  Trote2793.26
Doma6133.93  Salto3434.67
BLUP:
-96.11
-100 0+100

Orígenes

Padre: Aquarius
Madre: Alana Pan
Pura raza española
100.0%

Excelencia

Resistencia
4967.89
4967.89
4967.89
4967.89
4967.89
Velocidad
7159.57
7159.57
7159.57
7159.57
7159.57
7159.57
Doma
6133.93
6133.93
6133.93
6133.93
6133.93
6133.93
Galope
5533.52
5533.52
5533.52
5533.52
5533.52
Trote
2793.26
2793.26
2793.26
Salto
3434.67
3434.67
3434.67
3434.67
Esta yegua tiene 2945 estrellas de excelencia.

cravacheFusta

doma: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

peigneCepillo

resistencia: +4, velocidad: +4

curepiedLimpiacascos

doma: +8

potgraisseTarro de grasa

resistencia: +8, velocidad: +8

clochesCampanas

velocidad: +6, doma: +6, salto: +6

eperonsEspuelas

resistencia: +9, velocidad: +9, doma: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

longeCuerda

doma: +12, galope: +10, trote: +10

cramponsSementales

velocidad: +12


Centro ecuestre

Siena aún no está alojada en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertSiena podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: 1 año 4 meses

Reproducción

pictoalertSiena podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 1 año 4 meses

Información