Potro (¡ponle nombre!) Trakehner Bayo cereza
08:00
Energía
80%
Salud
100%
Ánimo
94%

Habilidades

Total: 3414.91

Resistencia
323.6285
647.26
Velocidad
179.362
358.72
Doma
293.409
586.82
Galope
408.4945
816.99
Trote
150.4375
300.88
Salto
352.1215
704.24
Raza: TrakehnerEdad: unas horas
Especie: Caballo de montarAltura: 102 cm
Sexo: hembraPeso: 102 kg
Capa: Bayo cereza Nacida el: 27-09-2026
Ganadero: Okami_Norino

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 23649.22
Resistencia4482.43  Galope5657.89
Velocidad2484.27  Trote2083.64
Doma4063.89  Salto4877.09
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4482.44
4482.44
4482.44
4482.44
Velocidad
2484.27
2484.27
2484.27
Doma
4063.89
4063.89
4063.89
4063.89
Galope
5657.89
5657.89
5657.89
5657.89
5657.89
Trote
2083.64
2083.64
2083.64
Salto
4877.09
4877.09
4877.09
4877.09
4877.09
Esta yegua tiene 2308 estrellas de excelencia.

Esta yegua no tiene ningún bonus.


Centro ecuestre

Caballo de montar Bayo cereza
H tiene menos de 6 meses y aún vive con su madre. Por lo tanto, no necesitas alojarla en un centro ecuestre.

Entrenamiento

pictoalertH podrá entrenarse a partir de 2 años.
Edad actual: unas horas

Reproducción

pictoalertH podrá reproducirse a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: unas horas

Información