Caballo de montar Criollo argentino Pío Tovero Bayo
18:30
Energía
21%
Salud
100%
Ánimo
100%

Habilidades

Total: 3890.51

Resistencia
607.8285
1215.66
Velocidad
308.356
616.71
Doma
320.1275
640.25
Galope
234.4865
468.97
Trote
183.0565
366.11
Salto
291.399
582.80
Raza: Criollo argentinoEdad: 2 años
Especie: Caballo de montarAltura: 149 cm
Sexo: machoPeso: 341 kg
Capa: Pío Tovero Bayo Nacido el: 03-10-2026
Ganadero: SevenHundredMiles

Equipamiento

¡ninguno de momento!

Artículos

¡ninguno de momento!
Potencial genético Total: 20288.50
Resistencia4241.72  Galope3023.53
Velocidad3214.54  Trote1888.97
Doma4147.99  Salto3771.74
BLUP:
-90.20
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
4241.73
4241.73
4241.73
4241.73
Velocidad
3214.54
3214.54
3214.54
3214.54
Doma
4147.99
4147.99
4147.99
4147.99
Galope
3023.53
3023.53
3023.53
Trote
1888.97
1888.97
1888.97
Salto
3771.74
3771.74
3771.74
3771.74
Este caballo tiene 1972 estrellas de excelencia.

centre Bonificación del centro ecuestre

resistencia: +14, velocidad: +14, doma: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14


Centro ecuestre

Hasta:
18 Octubre 2026
Box:
box 3*** abrevadero ducha lino
Beneficios:
forraje avena zanahoria afrecho silla western de 3*** brida western de 3*** alfombra de silla western de 1* orejeras de 1* vendas de polo de 1*

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Reproducción

pictoalertCaramel podrá ser montado a partir de2 años 6 meses.
Edad actual: 2 años

Información