Himmel

Antigüedad : 626 días
Clasificación general : 11º
Reserva : 22.865.143 equus
Histórico de propietarios
Caballo de montar Cuarto de milla Bayo
13:00
Energía
56%
Salud
100%
Ánimo
82%

Habilidades

Total: 26419.58

Resistencia
591.113
1182.23
Velocidad
3352.33
6704.66
Doma
3878.0895
7756.18
Galope
4205.9805
8411.96
Trote
295.5625
591.12
Salto
886.7155
1773.43
Raza: Cuarto de millaEdad: 10 años 4 meses
Especie: Caballo de montarAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 458 kg
Capa: Bayo Nacido el: 29-09-2026
Ganadero: Himmel Ganancias: 588 Equus

Palmarés

trophee trophee2 trophee3
Carrera de Galope 0222
Carrera de Trote 0000
Cross 0000
Carreras de obstáculos 0000
Doma clásica 0000
Potencial genético Total: 31470.31
Resistencia3686.70  Galope7506.17
Velocidad5982.71  Trote1843.39
Doma6921.00  Salto5530.34
BLUP:
60.00
-100 0+100

Excelencia

Resistencia
3686.7
3686.7
3686.7
3686.7
Velocidad
5982.71
5982.71
5982.71
5982.71
5982.71
Doma
6921
6921
6921
6921
6921
6921
Galope
7506.17
7506.17
7506.17
7506.17
7506.17
7506.17
Trote
1843.39
1843.39
1843.39
Salto
5530.34
5530.34
5530.34
5530.34
5530.34
Este caballo tiene 3091 estrellas de excelencia.

selleclassique1xSilla clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

brideclassique1xBrida clásica de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

tapisclassique1xAlfombra de silla clásica de1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1xOrejeras de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1xVendas de Polo de 1*

resistencia: +1, velocidad: +1, doma: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro ecuestre

M 31470.31 aún no está alojado en un centro ecuestre.

Entrenamiento

Resistencia
Velocidad
Doma
Galope
Trote
Salto

Competiciones

specialisationclassiqueEste caballo está especializado en Monta Clásica.

Reproducción

Información

M 31470.31 es un caballo de equipo y no puede criar.
reproductionMontas: 4
arbreÁrbol Genealógico
chevalDescendientes